NEXT SHOWS

13/09:  Decatautore, Sarnano (MC) IT

14/09:  Pk Games & Music, Lanciano (Chieti) IT

15/09: Beer Fest VI, Vituazzio (Caserta) IT

18/09: New Magazine Pub, Massafra (TA) IT

19/09: Pecora Nera Country Club, Cassano Delle Murge (BA) IT

20/09: Cortile la l.i.n.e.a comune, Ruvo di Puglia (BA) IT

22/09: Monkey, Battipaglia (SA) IT

24/09: Harmony, Napoli IT

25/09: Scumm, Pescara IT

26/09: Cacio & Pera, Rampolano Terme (Siena) IT

27/09: Jack the ripper Pub, Ronca (VR) IT

28/09: Circolo Caligola, Callinaria Moconesi IT

29/09: Disaster Circolo, Crema (CR) IT

05/10: Artisa'Malt Festival, Délémont, jura, CH

12/10: Festival du château, Opeye BE

19/10: Festival des Potes-Unis de l'antonnoir, Maz d'Azil (09), FR

2020:

30/01: Pen Ar Créach, Brest (29), FR

11/04: Blues en rade, Locmiquelic (56), FR

26/04: The Bluestracje Festival, Chorzòw, PL

23/05: Festival Farm & Village, Drouges (35), FR

28/05: Blues Availles, Availles en Chatelrault (86), FR

03 ou 04/07 Festival Hookrock, Diepenbeek, BE

entre 09 et 14/07 Cahors Blues Festival, Cahors (46), FR

Past Shows

2019

10/01 Muziekodroom, support Boogie Beasts- Pre release party, Hasselt -BE
11/01 La Zone, Support Boogie Beasts- Pre release party, Liège -BE
12/01 Kaffee T Hof, Middelburg -NL
13/01 Lou's Bar, Liège -BE
14/01 Blauwe Kater, Leuven -BE
24/01 L'antonnoir support The Pack AD, Besançon -FR
05/03 La Cabanne Ill Horn, Chandolin (val d'Anniviers) vs -CH
12/03 La Makhno, Genève -CH
18/03 Le Shamrock, Val d'Arly, Savoie -FR
19/03 L'Arche de Zoé, Val d'Arly, Savoie -FR
20/03 Le Coeur Alpin, Val d'Arly, Savoie -FR
21/03 L'Alpage, Val d'Arly, Savoie -FR
22/03 Le Tétras, Val d'Arly, Savoie -FR
23/03 La feme La Cloloquinte, Marcellaz, Savoie -FR
05/04 Le Caveau San Andreas, Chamoson, Valais -CH
12/04 L'Espace Noir, St Imier, Jura -CH
25/04 devant l'office du tourisme, Val d'Isère, Savoie -FR
03/05 Aux fûts chantants, St brieuc, Bretagne -FR
04/05 Chez Chouchou, Quimperlé, Bretagne -FR
06_07/05 résidence dans la salle Hydrophone, Lorient, Bretagne -FR
10/05 Chez Gael et Pierrot, Locmiquelic, Bretagne -FR
11/05 Festival 10 11 12 Fraise, Rennes, Bretagne -FR
30/05 Festival à tue tête, Marcellaz, Haute savoie -FR
01/06 Open air cave ouverte, Chamoson, Valais -CH
08/06 Blues Availles Festival, Availles en Châtellerault, Nouvelle Aquitaine -FR
09/06 La guinguette de Bonneuil Matours, Nouvelle Aquitaine -FR
15/06 L'Echonova, Vannes, Morbihan -FR
16/06 L'Atypik, Art Tribu, Gestel, Morbihan -FR
22/06 Slack That Festival, Les Contamines Montjoie, Haute Savoie -FR
06/07 Aperock, Frontonnas, Isere -FR
11/07 Le barbar, Annonay, Ardeche -FR
13/07 Mississipi blues trail challenge, Cahors blues festival, Lot -FR
14/07 Final challenge, Cahors blues festival, Lot -FR
19/07 Festigrat's, Mieussy, Haute Savoie -FR
20/07 Alpi Hours festival, St Gervais -FR
21/07 Festival de l'ours, Plancher les mines, Franche comté -FR
25/07 Retrorockin' Festival, Mont dore, puit de dome -FR
26/07 le too shuss, Crest Volland, Savoie -FR
31/07 talent au sommet, Praz sur arly, Haute Savoie -FR
01/08 Les Areches, Savoie -FR
02/08 Festival jazz en bouche, Flumet, Savoie -FR
03/08 Place de l'amphithéatre, Les Carroz d'Arrache, Haute Savoie -FR
05/08 Lounge Festival, Les Gêts, Haute Savoie -FR
06/08 Lounge Festival, Les Gêts, Haute Savoie -FR
07/08 Lounge Festival, Les Gêts, Haute Savoie -FR
09/08 Festival Pic sonne, Valloire, Savoie -FR
10/08 Newstock Festival, Payerne, Vaud -CH
13/08 Place centrale, Notre Dame de Bellecombe, Savoie -FR
17/08 Champext'stival, Champex, Valais -CH
18/08 L'endroit, La Rochelle, -FR
20/08 Mondial folk Festival, Plozevet, Finistere -FR
24/08 La Fée Verte, Rennes -FR
28/08 Imerial Annecy Festival, Annecy -FR
30/08 La Faille Festival, Chamoson, Valais -CH
01/09 Tremplin Les Rendez Vous de l'Erdre, Nantes -FR
06/09 Swamp Fest, Besançon -FR
 

2018 

19/01 Mjc Morlaix (22h00) Bretagne- FR
26/01 Concert privé ,Geneve- CH
15/02 Festival Antigel (22h00) Genève- CH
23/02 Festival les hivernales (22h00) Nyon,Vaud- CH
16/03 Festival rock the pistes (15h00) Champery,valais- CH
17/03 Fête de la ST Patrick (21h00) Marnaz,Haute savoix- FR
23/03 Rock the pistes (15h00) Morgins,Valais-CH
14/04 Héritage Station, Genève -CH
27/04 Festival Waki, Confignon -CH
12/05 Soirée privée, Beaujolais -FR
02/05 Soirée privée, Morgins, VS -CH
07/06 BAG (20h00) Genève -CH
09/06 La ville est à vous Plainpalais Aubépines (14h45) Genève -CH
10/06 20 ans du Géna, Avully GE -CH
16/06 Vernissage Jean Phillipe Réwolution, Péniche Nid d'Amour, Lyon -FR
17/06 Vernissage privé, Beaujolais -FR
23/06 Festi piousse (20h00) Echallens VD -CH
29/06 Swiss Blues Challenge (19h45) Bâle -CH
30/06 Festival presqu'ile Ambialet, Tarn -FR
04/07 Cognac Blues Passion, Cognac -FR
05/07 Cognac Blues Passion, Cognac -FR
06/07 Cognac Blues Passion, Cognac -FR
07/07 Cognac Blues Passion, Cognac -FR
14/07 American Beauty Car Show, Haapsalu -Estonie
17/07 Val d'Isère -FR
21/07 Festival Lézart Vert, Creuse -FR
28/07 Corto bar, Biscarosse -FR
01/08 Brunch 1er août, Alpage, Morgins -CH
02/08 Méribel -FR
03/08 St Nicolas La Chapelle -FR
04/08 Villars De Lans -FR
05/08 Jazz en Rade, vallée de Joux -CH
11/08 Kiosque du centre, Crans Montana -CH
15/08 Place centre, La Plagne Centre -FR
17/08 Belfort -FR
18/08 Buis Blues Festival, Le Buis -FR
24/08 Jack The Ripper Club, Ronca -IT
25/08 Decantautore, Sarnano -IT    
26/08 Manathan, Vitulazio -IT
27/08 The Yellow Bar, Roma -IT
28/08 Deliri Cafe Bistrot, Sora -IT
29/08 Pecora Nera Club, Cassano Delle Murge -IT
30/08 Barzac, Torre Santa Susanna -IT
31/08 Birrae Fest, Campobasso -IT
01/09 Circo Del Aux, Lucera -IT
02/09 Boa Sorte, Tarquina -IT
04/09 Blah Blah Club, Torrino -IT
07/08 Zinca Ostatüan, Maule 64- Pays Basque 
08/09 soirée privée, Pays Basque -FR
10/09 Inauguration, Monthey -CH
23/09 Festinalente 23h00/Sainte Catherine,Locmiquélic Bretagne (FR) 
03/10 From Play to Rec, (La forêt électrique)/Toulouse, Haute garonne (FR)
04/10 Gustave Café 21h30/Besançon,Doubs (FR)
04/10 Les Arcades 23h30/ Besançon, Doubs(FR)
12/10 Octobre Rose Festival (la ferme de coueslé)/Allair, Bretagne(FR)
13/10 La motte aux cochons/Saint-Hilaire-de-Chaléons, Loire-Atlantique (FR)
29/12 Parvis du village/Champery, Valais (CH)

2017

01/04 Brasserie la rebelle (21h00)/Giromagny , Belfort FR
12/04 Beckys Bude (18h30)/ Berne CH
15/04 pavillon bleu (21h00) / Genève CH 
21/04 Le truc cafée associatif (21h00) / St Bernard du Trouvet FR
28/04 Heritage Station 19h00 / Genève CH
04/05 ICV l'arcade/ Genève C
05/05 La Galicienne (20h00)/prilly, Lausanne CH 
17/05 Fnac Lausanne (17h00)/ Lausanne CH
18/05 La nuit de la flaque /Genève CH 
20/05 Blues Rules festival (18h30)/ Crissier CH
02/06 Monde de couleur festival (17h00) / Porrentruy CH
10/06 Blues Party festival (21h00) / Isle d'Abeau/Isere FR
15/06 Marché de Carouge (18hh00) Genève CH 
23/06 Rock am wind festival(20h30)/ Vallée joux, Jura CH
24/06 Brasserie du leman (18h00-21h00) Thonon/Allinges FR
29/06 Bibliothèque de Pully (18h00) Pully, VD/ CH
30/06 week-end au bord de l'eau festival(19h00)/ sierre, Valais CH 
08/07 l'établi 22h00 / Massongy ,Haute savoie FR
11/08 Les fondus du macadam 19h00 et 21h30 /Thonon FR, 
12/08 Bart'Apach 23h30 / Concots, le Lot FR
17/08 Blues au Château 19h00 /Bretagne FR
19/08 Blues au Château 20h00 /Bretagne FR
20/08 Titi bar 19h00 /Bretagne FR 
25/08 Festiverbant 18h45/ Landecy/ Genève CH
26/08 La ville est à vous 17h / Vieusseux / Genève CH
02/09 Rock a la barje 22h00/ la barje / 26, rue de la Coulouvrenière (Jonction) - Genève
08/09 cafée du stade / Argeles FR 
09/09 Festival Simone pète les Watts 0h00 / La Réole, Bordeaux FR
14/09 Paillote festival / Morges/VD CH
16/09 La ville est à vous 17h /Geisendorf/ Genève CH 
22/09 l'abarc / Vernier/ Genève CH 
07/10 Soirée privée 
19/10 Blues au raisin / bussigny /Genève CH

2016

26/02 Le Bouffon de la Taverne (Genève, CH)
27/02 Le 648 Café (Marcellaz, FR)
30/04 Le 13 impasse (Toulouse, FR) 
06/05 PDG Festival (Cévennes, FR) 07/05 La cousinien (St Afrique, FR) 
17/05 PTR l’Usine (Genève, CH)
27/05 Le Chante Coq - Epicerie Musicale (Thonon-les- Bains, FR)
29/05 Le Bouffon de la Taverne (Genève, CH)
10/06 Le 648 Café (Marcellaz, FR) 
17/06 L’Abri (Genève, CH)
18/06 La médiathèque A Tout Lire (Perrignier, FR)
09/07 Géna Festival (Avully, CH) 
16/07 Biergarten Festival (Soral, CH) 
29/07 Festichaux (Jura, CH)
20/08 Festival des Mouettes Guincheuses (Yvoire, FR) 
30/08 Urgence disk (Usine Geneve, CH)
29/09 Old dublins bar (La Chaux de Fond, CH)
08/10 Ferme de cormagens (Fribourg, CH)
15/10 Verbois en fête (Genève ,CH) 
11/11 Café du soleil (Saignelégier) 
15/11 Rez de l'Usine avec THE HEAVY (Geneve ,CH)
18/11 Le bouffon de la taverne avec l'ombre du 8 (Geneve ,CH) 
19/11 L'atelier de la petite échelle avec Ritaline Fire (Thonon les Bains, FR) 
28/12 La makhno (Genève,ch)

ONERUSTYBAND(INSTAG)